Список участников
ФИО участника |
Должность |
|
1. |
Адам Василий Иванович |
Руководитель рабочей группы по ЗАО Городской комиссии по обеспечению общественного контроля за реализацией Региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД на территории города Москвы |
2. |
Аскерова Айпери |
ДП «Общественный контроль управляющих компаний» |
3. |
Гаврилов Петр Викторович |
Директор филиала №10 ГБУ «ЭВАЖД» (государственное бюджетное учреждение по эксплуатации высотных административных и жилых домов) |
4. |
Герасимова Альбина Ивановна |
Гражданский активист |
5. |
Годунов Арсений Викторович |
Независимый эксперт |
6. |
Даутов Алексей Леонидович |
Глава исполкома ОНФ в Московской области |
7. |
Жбанов Павел Анатольевич |
Член регионального штаба ОНФ в городе Москве, ректор ФАОУ ДПО «Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса», руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» |
8. |
Житенев Андрей Геннадьевич |
Депутат МО Хорошево-Мневники |
9. |
Казинец Леонид Александрович |
Председатель совета директоров (представитель межотраслевого совета потребителей) |
10. |
Кичиков Олег Владимирович |
Гос. жилищная инспекция – начальник Мосжилинспекции |
11. |
Карпушин Виктор Викторович |
Председатель Совета МКД ул. Аргуновская, дом 10, корпус 1. Исполняющий обязанности председателя Общественного Объединения Жителей Останкинского района г. Москвы. |
12. |
Киселев Александр Сергеевич |
Член рабочей группы «Честная и эффективная экономика» исполкома ОНФ в г. Москве, Главный инженер ИТЭФ НИЦ «Курчатовский институт» |
13. |
Королев Виталий Геннадьевич |
ФАС РФ – зам. руководителя |
14. |
Крылов Иван Владимирович |
ДП «Общественный контроль управляющих компаний» |
15. |
Лашкова Ирина Викторовна |
Генеральный директор ООО «Объединенный расчетный центр» |
16. |
Ливинский Павел Анатольевич |
Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы – руководитель |
17. |
Матвеенков Никита Святославович |
Исполнительный директор ООО «ТЭПК Северо-Запад» |
18. |
Малафеев Сергей Рудольфович |
Начальник ПТО управляющей компании ООО "Соколиная гора" |
19. |
Мингазеева Таскиря (Татьяна) Фаруковна |
Директор АО "РЭУ № 24 р-на Измайлово" |
20. |
Михайлова Евгения Викторовна |
руководитель площадки "МОЯ МОСКВА" |
21. |
Морозов Максим Александрович |
Председатель Товарищества собственников недвижимости (жилья) "Березовая роща 6" |
22. |
Москвина Вера Михайловна |
Исполнительный директор Ассоциации «ЖКХ контроль города Москвы» |
23. |
Новикова Татьяна Викторовна |
Генеральный директор НП ИКА "СМИ и бизнес" |
24. |
Орлов Степан Владимирович |
Депутат Московской городской Думы |
25. |
Подберецкая Татьяна Георгиевна |
член экспертного совета при Комитете Государственной думы ФС РФ по жилищной политике и ЖКХ |
26. |
Ратовский Виктор Сергеевич |
Председатель Товарищества собственников недвижимости (жилья) "Березовая роща 4" |
27. |
Садовская Надежда Петровна |
Директор ГБУ города Москвы «Жилищник района Солнцево» |
28. |
Савильная Ольга Дмитриевна |
Заместитель директора управляющей компании ООО "Соколиная гора" |
29. |
Светличная Ольга Викторовна |
куратор проекта "МОЯ МОСКВА" |
30. |
Свиридов Илья Тимурович |
член городской комиссии по общественному контролю за капитальным ремонтом |
31. |
Семенов Валерий Геннадьевич |
Руководитель направления «Проблемы капитального ремонта и аварийного жилого фонда» рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни», заместитель Председателя Комиссии по развитию ЖКХ Общественной палаты города Москвы |
32. |
Соколова Алла Геннадьевна |
Председатель ТСЖ «Цюрупы - 8» |
33. |
Сорокин Евгений Владимирович |
член ОНФ, секретарь окружной рабочей группы по ТиНАО |
34. |
Степура Павел Иванович |
Индивидуальный предприниматель |
35. |
Суворов Аркадий Анатольевич |
ООО "ЖК-Эксплуатация" |
36. |
Троицкий Андрей Николаевич |
Главный советник отдела по проектной работе Регионального исполкома ОНФ в городе Москве, член экспертного совета проекта «МОЯ МОСКВА» |
37. |
Ханян Армен Эдуардович |
ФАС Москвы – руководитель |
38. |
Шарипзянова Файля Абдурахмановна |
Генеральный директор ОАО «РЭУ – 20 района Соколиная гора», эксперт в сфере ЖКХ |
39. |
Шиянов Сергей Александрович |
Председатель ТСЖ «Перовская, 22, корпус 2 |
40. |
ШЕСТАКОВА Дарья Андреевна |
ДП «Общественный контроль управляющих компаний» |