Список участников
№ |
ФИО участника |
ДОЛЖНОСТЬ |
|
1. |
АЛАТЫРЦЕВА Людмила Алексеевна
|
Председатель комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального собрания муниципального образования Пресненское г. Москвы |
|
2. |
АМИРОВ Шамиль Аджикурбанович |
Член рабочей группы ОНФ |
|
3. |
АРТЮШКОВА Юлия Георгиевна |
ОО «Единая Таганка» |
|
4. |
|
Советник руководителя МЧС г. Москвы |
|
5. |
БЫКОВ Сергей Владимирович |
Руководитель управляющей организации ООО |
|
6. |
БУДАНОВА Анастасия |
Студент, победитель Открытого кейс-чемпионата города Москвы «Молодежный взгляд на решение городских проблем» |
|
7. |
|
Председатель ТСЖ «Совет дома» |
|
8. |
ВОБЛИКОВА Людмила Ивановна |
Председатель ТСЖ "Ломоносовский, 18" |
|
9. |
ГАЛИМЗЯНОВА Лейла Наримановна |
Преподаватель МАМИ, активист проекта «За честные закупки» ОНФ |
|
10. |
ГИНЗБУРГ Александр Самуилович |
Член Общественной палаты города Москвы, Руководитель фонда «Развитие и окружающая среда» |
|
11. |
ГОДУНОВ Арсений Викторович |
Независимый эксперт |
|
12. |
ГУРОВ Михаил Сергеевич |
Председатель правления ТСЖ "Калитники" |
|
13. |
ДОМБАЕВ С.С. |
Член рабочей группы ОНФ |
|
14. |
ЗЫКОВ Илья Владимирович |
Помощник Руководителя НП СРО "МГУ ЖКХ" |
|
15. |
КОШЕЛЬ Алексей Сергеевич |
Член регионального штаба ОНФ в городе Москве, координатор проекта «ЗА ЧЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ» в городе Москве. |
|
16. |
КАМЕНСКИЙ Дмитрий Владимирович
|
Гражданский активист районов Северное и Южное Медведково, СВАО города Москвы. |
|
17. |
КОМИССАРОВА Ольга Александровна |
Общественное экологическое движение «Раздельный Cбор», координатор в районе Теплый Стан |
|
18. |
КОНОВАЛОВА Марина Владимировна |
Председатель Совета дома по адресу Теплый Стан 21, к.5 |
|
19. |
КОПЫРКИНА Тамара Ивановна |
Председатель Товарищества собственников жилья «Квинта» |
|
20. |
КУПРИЯНОВА Ирина Михайловна |
Председатель собственников жилья в многоквартирном доме |
|
21. |
ЛЕДОХОВИЧ Ольга Вячеславовна |
Председатель ТСЖ «Сосны-2»
|
|
22. |
МАТВЕЕНКОВ Никита Святославович |
Исполнительный директор ООО «ТЭПК Северо-Запад» |
|
23. |
МИХАЙЛОВА Евгения Викторовна |
Координатор проекта «МОЯ МОСКВА» |
|
24. |
НЕСТЕРОВ Александр Сергеевич |
Руководитель отдела по проектной работе РИ ОНФ в г. Москве |
|
25. |
НОВИКОВА Татьяна Викторовна |
Генеральный директор Информационно-консалтингового агентства «СМИ и бизнес» |
|
26. |
ОСЛИНА Мария Сергеевна |
Исполнительный директор строительной фирмы ООО «ИДСК «ДорЦем – Крым»» |
|
27. |
ПЕТРОВ Игорь Александрович |
блоггер |
|
28. |
ПОЛЯКОВА Светлана Михайловна |
Председатель Совета дома по ул. аллея Жемчуговой д.3 кор.2 |
|
29. |
РОЗИНА Наталья Викторовна |
Эксперт Рабочей группы «Качество повседневной жизни» исполкома ОНФ в городе Москве. |
|
30. |
СЕМЕННИКОВ Александр Григорьевич |
Депутат Московской городской думы |
|
31. |
СВИРИДОВ Илья Тимурович |
Член Регионального штаба ОНФ города Москвы, Председатель Совета депутатов Таганского района города Москвы |
|
32. |
СОРОКИН Евгений Владимирович |
Член рабочей группы «Качество повседневной жизни» исполкома ОНФ в городе Москве, депутат Совета депутатов п. Кокошкино города Москвы (ТиНАО). |
|
33. |
СОКОЛОВА Алла Геннадьевна |
Председатель ТСЖ «Цюрупы 8» |
|
34. |
ТРОИЦКИЙ Андрей Николаевич |
Главный советник РК «Качество повседневной жизни РИ ОНФ в г. Москве |
|
35. |
ФРОЛОВ Андрей Сергеевич |
Бывший глава управы «Нагатинский затон» |
|
36. |
ХОХЛОВА Эмилия Владимировна | Председатель ТСЖ "В Раменках"
|
|
37. |
ХРИСАНОВА Наталия Николаевна |
Председатель Благотворительного общественного объединения координационного совета семей Останкинского района города Москвы |
|
38. |
ЯЦЕНКО Галина Александровна |
ОО «Единая Таганка» |
|
39. |
ВАСИН Андрей Андреевич |
Городское объединение «Остров» - лидер |
|
40. |
МАЙОРОВА Надежда Петровна |
Практикующий психолог |
|
41. |
СВЕТЛИЧНАЯ Ольга Викторовна |
Городское сообщество «Чертаново-Центральное» - активист |